首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香缇世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香缇世家400平788万元
香缇世家
南湖区 纺工路
217-77-224-Nz96496g4964
万元
1.97万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-75-222-ND99664964AwLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
香缇世家345平630万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-79-216-N964964jMw96
万元
1.83万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-79-218-MzQ9641L96964jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
香缇世家358.6平799万元
香缇世家
南湖区
216-75-223-N96964zk9645
万元
2.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-86-230-M964zU4LjbjjqE99646=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
香缇世家600平1200万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-74-222-M99664T964IwMA==
万元
2.00万元/㎡
2厅5卫 |
220-74-220-Nj96A964wL964jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共4层
香缇世家394平858万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-79-221-O964DU964496
万元
2.18万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-85-227-Mzk0964LjDjj964q96E=
| 南北 | 2012年 | 4层/共4层
香缇世家391平400万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-73-218-N96964964DAw
万元
1.02万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-77-224-Mz96496kx964LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 4层/共4层
香缇世家390平900万元
香缇世家
南湖区 纺工路
218-75-219-OTA99646964w
万元
2.31万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-230-MzkwLjDj96496jq964E=
| 南向 | 2010年 | 3层
香缇世家343.95平800万元
香缇世家
南湖区
219-78-217-OD964Aw96964
万元
2.33万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-85-217-Mz964Q0LjD964jjq96E=
| 南向 | 2010年 | 3层/共3层
香缇世家215平335万元
香缇世家
南湖区 纺工路
217-78-218-Mz996464M961
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-222-MjE961L964jDjjq964E=
| 南向 | 2010年 | 3层/共3层
香缇世家355平660万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-75-219-N96996464jYw
万元
1.86万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-83-218-MzU9641LjDj96496jqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
香缇世家353平900万元
香缇世家
南湖区 纺工路
217-79-218-OT996464Aw96
万元
2.55万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-226-M96zUzLjDj996464jqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
香缇世家350平705万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-77-224-N964z96A1964
万元
2.01万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-75-226-MzU96wLjD969644jjqE=
| 南向 | 2009年 | 3层