首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰英郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰英郡236平970万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-78-221-OTcw67673673
万元
4.11万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-75-221-MjM672673L673jDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡126平202万元
格兰英郡
南湖区
216-76-224-M67367jAy673
万元
1.60万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-86-220-MTI2667373LjDjjqE67=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡135平165万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-79-223-MT673Y166737
万元
1.22万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-86-230-M673TM1LjDjjqE66737=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡138平198万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-77-216-M673Tk676734
万元
1.43万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-84-228-MTM4LjDjj67366737qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡143平280万元
格兰英郡
南湖区
216-79-217-M667373jgw67
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-216-M673TQzLjDjjqE67673=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡83平140万元
格兰英郡
南湖区
216-77-223-M673T67Q673w
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-217-OD67367MuMOOOo673Q==
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡226平698万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-75-220-N67676733jk4
万元
3.09万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-82-223-MjI2LjDj673jq67E=673
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡228平880万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-79-219-O673673Dgw67
万元
3.86万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-87-220-M673j673I4LjDjjqE=67
| 东向 | 3层/共3层 | 2013年
格兰英郡226平580万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-77-224-NTgw66773673
万元
2.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
227-79-227-MjI2LjD67jjq673E=673
| 北向 | 3层/共3层 | 2011年