首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰英郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰英郡236平970万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-74-220-OT75775252cw
万元
4.11万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-74-228-Mj75M2L752jDj752jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡228平880万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-79-223-ODgw75277525
万元
3.86万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-76-226-MjI475752Lj752DjjqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2013年
格兰英郡226平580万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-78-222-NT752g77525w
万元
2.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
218-87-222-MjI7522752LjDjjqE=75
| 北向 | 1层/共3层 | 2011年
格兰英郡226平698万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-75-222-Njk754775252
万元
3.09万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-79-229-MjI275275LjDjj752qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡143平280万元
格兰英郡
南湖区
217-77-221-Mj75277525gw
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-220-MTQzL752752jDj75jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡138平198万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-73-220-M75Tk7524752
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTM475275L752jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡135平165万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-75-220-M75757522TY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-228-MTM1LjDjjq75E752752=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡126平202万元
格兰英郡
南湖区
218-79-221-MjA752752y75
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-225-MTI757522L752jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡83平140万元
格兰英郡
南湖区
218-79-223-MTQ752w77525
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-221-ODMu75752752MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年