首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰英郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格兰英郡83平140万元
格兰英郡
南湖区
217-77-219-MTe6e677e6Qw
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-229-ODMuMOOOoQe6=ee6767=
格兰英郡126平202万元
格兰英郡
南湖区
216-79-220-Me67je67Aye6
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-219-MTI2e67Lje67DjjqE=e6
格兰英郡135平165万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-79-219-MTYee67671e6
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-MTMe671Lje67De6jjqE=
| 南向
格兰英郡138平198万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-78-217-MTe67k4e6e67
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-MTM4Le67je67DjjqEe6=
| 南向
格兰英郡143平280万元
格兰英郡
南湖区
218-78-221-Mjge67e67e6w
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-232-MTQze67LjDjjqEe6=e67
| 南向
格兰英郡226平580万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-75-221-NTge6we67e67
万元
2.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
219-77-220-MjI2ee67e667LjDjjqE=
| 北向 | 2011年
格兰英郡226平698万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-76-217-Nee6767e6jk4
万元
3.09万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-86-218-MjIe672LjDje67jqEe6=
| 南向 | 2008年 | 3层/共3层
格兰英郡228平880万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-76-217-ODe67gwe6e67
万元
3.86万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-83-229-Mje67I4LjDje6je67qE=
| 东向 | 2013年 | 3层/共3层
格兰英郡236平970万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-76-220-OTceee67667w
万元
4.11万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-86-223-MjM2LjDje67jqEe67e6=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
格兰英郡288.3平550万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-76-217-Nee6767e6TUw
万元
1.91万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-84-217-Mje67g4LjPjjqe6e67E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层