首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰英郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰英郡288.3平550万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-73-222-N63TUw663333
万元
1.91万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-87-221-Mjg4Lj633Pj633jqE=63
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡236平970万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-78-219-OTcw63363633
万元
4.11万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-73-231-M63jM6332LjDjjqE633=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡228平880万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-75-221-ODg63663333w
万元
3.86万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-83-230-MjI4LjDjj63633q633E=
| 东向 | 1层/共3层 | 2013年
格兰英郡226平580万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-78-216-N633T633g63w
万元
2.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
223-87-225-MjI2LjDj636333jqE=63
| 北向 | 1层/共3层 | 2011年
格兰英郡226平698万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-76-219-N63363363jk4
万元
3.09万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-80-217-Mj633I2LjDj63jqE633=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡143平280万元
格兰英郡
南湖区
218-74-217-Mj63363g633w
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-218-MTQ633zLj633DjjqE63=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡138平198万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-78-223-MTk633636334
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-231-M63T633M4LjDjjqE633=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡135平165万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-76-218-M63633363TY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-232-MTM163LjDj633jqE=633
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡126平202万元
格兰英郡
南湖区
217-77-222-Mj63363633Ay
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-228-MTI2L63jDj633633jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡83平140万元
格兰英郡
南湖区
216-75-218-M63633633TQw
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-ODM63uMOO633O633oQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年