首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰英郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰英郡236平970万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-76-224-OTcbbddewbde
万元
4.11万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-78-225-MjM2LjbdDjbdejbdeqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡126平202万元
格兰英郡
南湖区
218-75-222-MjAbdbdbdeey
万元
1.60万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-81-221-MTI2LjbdeDjjbdqEbde=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡135平165万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-75-219-MbdbbdedeTY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-85-224-MTM1LjDjjbdeqbdebdE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
格兰英郡288.3平550万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-74-224-NTbdUwbdebde
万元
1.91万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-77-221-Mjg4LbbdedjbdePjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡138平198万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-75-218-MTkbdebd4bde
万元
1.43万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-84-232-MbdeTM4LjDjjbdqE=bde
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡143平280万元
格兰英郡
南湖区
219-76-220-Mjgwbbdedbde
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MTQzbdLjDjjqbdebdeE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡83平140万元
格兰英郡
南湖区
217-79-217-MTbdebdeQwbd
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-229-ObdeDMuMOOObdobdeQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡226平698万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-79-217-Njbdebdek4bd
万元
3.09万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-83-232-MjI2LjDjjbdbdeqE=bde
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年