首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
216-74-218-Meee6f66fjAw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTQzLe6fjfjje6fqe6E=
| 东向
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
217-73-221-Me6Te6e6ffgw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTQze6LjDjje6fqE=e6f
| 东向
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
219-78-223-MTkwe6e6e6ff
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTM3Lje6ee6f6fDjjqE=
| 东向
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
217-73-223-Me6Te6fge6fw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-216-Me6fTMyLjDjjqE=e6e6f
| 南向
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
219-78-220-MjAwee6f6e6f
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-221-MTIwLee6f6fjDe6jjqE=
| 南向
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
216-77-221-Me6fTee6f6g4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-Me6TE5Le6e6ffjDjjqE=
| 南向
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
216-75-221-Me6e6fe6fTgw
万元
1.53万元/㎡
4室 |
224-77-229-MTE4Le6jDjje6fe6fqE=
| 南向
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
217-74-221-MTe6e6e6ffQy
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-217-ODe6fkue6fMOOOe6oQ==
| 南向 | 2010年
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
218-73-216-Me6fe6TIe6fw
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-230-Oe6DUuMOOOe6foQe6f==
| 南向 | 2010年