首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
219-78-223-MTgwa0a0a000
万元
1.26万元/㎡
221-73-227-Ma0TQzLja00Da00jjqE=
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
216-76-224-Ma00a0Tgwa00
万元
1.36万元/㎡
227-77-216-Ma00TMyLa0jDjjqE=a00
| 南向
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
218-75-220-MTIa0a00a00w
万元
1.41万元/㎡
217-82-228-ODa00UuMOOa0Oa00oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
218-74-219-MTa0a00ka00w
万元
1.39万元/㎡
217-83-231-MTa00M3LjDja0jqEa00=
| 南向 | 2室2厅1卫
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
217-77-223-Mja00a0Aa00w
万元
1.67万元/㎡
220-78-221-MTIwLaa00a000jDjjqE=
| 南向 | 2室2厅1卫
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
219-74-217-Mja00a0Awa00
万元
1.39万元/㎡
223-83-218-MTQa00zLjfja00a0jqE=
| 东向 | 4室2厅2卫
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
217-79-221-MTa00ga004a0
万元
1.58万元/㎡
219-86-232-MTE5a00LjDjjqEa0=a00
| 南向 | 3室2厅1卫
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
217-76-218-MTaa000a00gw
万元
1.53万元/㎡
226-82-230-MTE4LjDjjqa0Ea0a000=
| 南向 | 4室
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
218-74-217-MTa00a0Qa00y
万元
1.60万元/㎡
216-78-230-Oa00Dka0uMOOOoQa00==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2010年