首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸267平277万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
217-77-222-Mj60760607c3
万元
1.04万元/㎡
223-79-218-MjY6073LjD60j607jqE=
| 2层
郁金香岸150平180万元
郁金香岸
南湖区 云东路
219-78-223-MTgw60606077
万元
1.20万元/㎡
226-78-221-MTUwLj60760DjjqE607=
| 2层 | 4室2厅2卫 | 东向
郁金香岸150平170万元
郁金香岸
南湖区 云东路
216-79-224-M607Tcw60607
万元
1.13万元/㎡
217-83-232-MT607UwLjDj60jqE=607
| 2层 | 4室2厅2卫 | 南向
郁金香岸141平273万元
郁金香岸
南湖区 云东路
216-76-224-M60760jcz607
万元
1.94万元/㎡
221-75-226-MTQ60xLj607607DjjqE=
| 2层 | 4室2厅2卫 | 南向