首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
219-77-223-MjAw88118199
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-225-MTQ819zLjf819j81jqE=
| 东向
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
216-78-219-M819819Tg81w
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-M819T88191QzLjDjjqE=
| 东向
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
219-76-217-MT819kw81819
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-224-MT819M381819LjDjjqE=
| 东向
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
217-78-219-MT818199g81w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-231-MTMyLjDj88119jqE819=
| 南向
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
218-75-222-MjA81818199w
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-226-MTIwLj819D88191jjqE=
| 南向
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
216-77-218-M818199T81g4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTE5LjDjjqE81981=819
| 南向
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
217-79-222-MT819gw81981
万元
1.53万元/㎡
4室 |
225-86-216-M819TE4LjDjjq819E81=
| 南向
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
216-79-220-M819T819Qy81
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-231-O81Dku819MOOOoQ=819=
| 南向 | 2010年
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
219-76-221-MTIw81819819
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-OD81819U819uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年