首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
218-76-224-MjAbb66ewb6e
万元
1.67万元/㎡
227-73-221-Mb6TIwb6eLjDjjqE=b6e
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
219-73-223-Mb6TQyb6b6ee
万元
1.60万元/㎡
216-79-219-Ob6eb6eDkub6MOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
217-75-219-MTbbb6e66eg4
万元
1.58万元/㎡
227-80-222-MTE5LjDb6ejb6jqE=b6e
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
218-78-220-MTgb6b6eeb6w
万元
1.53万元/㎡
220-83-219-MTE4b6eLb6ejDjb6jqE=
| 4室 | 南向 | 2010年
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
217-75-223-MTbb66eIb6ew
万元
1.41万元/㎡
226-86-229-ODUuMOOOoQ=b6eb6eb6=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
218-76-218-MjAb6ebb66ew
万元
1.39万元/㎡
223-80-220-MTQzLb6ejfjb6b6ejqE=
| 4室2厅2卫 | 东向 | 2010年
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
219-75-218-MTkb6eb6wb6e
万元
1.39万元/㎡
225-78-228-MTM3Ljb6Djjqbb6e6eE=
| 4室2厅2卫 | 东向 | 2010年
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
216-78-216-Mb6eb6eTgb6w
万元
1.36万元/㎡
221-83-225-MTMyLjb6eDb6ejb6jqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
219-75-219-MTgbb6e6wb6e
万元
1.26万元/㎡
219-82-217-MTb6eQzb6eLjDb6jjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年