首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
217-77-223-MT58058g580w
万元
1.26万元/㎡
223-80-218-MTQ580zLjDj58580jqE=
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
216-75-223-M58580Tg580w
万元
1.36万元/㎡
222-82-229-MTMyLjD58058jj580qE=
| 南向
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
219-74-224-MT58kw580580
万元
1.39万元/㎡
223-74-225-MT58M3LjDj580580jqE=
| 南向
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
217-77-219-Mj58580058Aw
万元
1.39万元/㎡
223-80-219-MTQz580Ljfj58580jqE=
| 东向 | 4室2厅2卫
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
217-74-221-MT58585800Iw
万元
1.41万元/㎡
222-80-218-ODU580uMOO55880OoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
217-79-223-MT580gw55808
万元
1.53万元/㎡
219-81-221-MTE4585800Lj58DjjqE=
| 南向 | 4室
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
217-77-222-MT58058580g4
万元
1.58万元/㎡
219-76-220-MTE555808580LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅1卫
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
216-73-220-M58585800TQy
万元
1.60万元/㎡
216-82-225-O580DkuMOO58058OoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2010年
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
218-79-218-MjA580580w58
万元
1.67万元/㎡
216-81-229-M580TIwLj58Djj580qE=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2010年