首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
217-77-220-MTbe6be6beIw
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-221-ObeDUube6be6MOOOoQ==
| 南向
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
219-78-224-MTQybebe6be6
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-229-ODkube6MOOOoQ=be6be=
| 南向 | 2010年
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
218-77-221-MTgbebbe6e6w
万元
1.53万元/㎡
4室 |
219-75-226-MTEbe4be6Ljbe6DjjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
219-77-221-MTg4bbbe6ee6
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-227-MTbe6E5LjDjjbe6beqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
217-77-217-Mjbe6be6beAw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-225-MTIwbe6LjDbe6jbejqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
219-79-218-MTgbe6wbe6be
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-MTMybbe6eLjDbe6jjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
219-73-216-Mbe6beTkwbe6
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-232-MTM3LjbeDjjqbe6E=be6
| 南向 | 2010年
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
218-79-221-MTgbe6be6wbe
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTQbbee6zLjDjbe6jqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
219-73-219-Mbejbe6Awbe6
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-218-MTQbe6bezLjbe6fjjqE=
| 东向 | 2010年