首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙盛·华城右岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-74-220-MTa8Qa87a871
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-226-MTMyLjDja8ja87qEa87=
| 南向
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-77-221-Ma87Taa878Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-MTa87aa887M4LjDjjqE=
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-78-216-Ma87a87TEa8w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-Ma87TAa8yLjDjjqa87E=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-76-224-Ma87a8TQya87
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-Ma8a87TMzLjDja87jqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-77-223-MTa87a8Ua871
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTI2Lja8nja87jqE=a87
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-79-217-OTa87ga87=a8
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-227-Ma87TEwLjDjja87qEa8=
| 南向 | 2012年