首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙盛·华城右岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-78-216-Mb3bTb3bUb3w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTM4b3Ljb3bDjb3bjqE=
| 南向
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-78-216-Mb3bTQyb3b3b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MTb3bMzLjDjjb3bqb3E=
| 南向
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-75-222-MTbb33bb3bQ1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-220-MTMyLb3bb3bjDb3jjqE=
| 南向
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-76-223-MTUbb33bb3b1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTI2LjnjjqEb3b3bb3b=
| 南向
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-74-224-OTb3b3bg=b3b
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-228-MTEwLjDjb3bjqb3bb3E=
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-74-220-MTb3bb3b3bEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTAyLjDb3bb3jjb3bqE=
| 南向 | 2012年