首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-75-216-M5eaz55eeaIw
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-84-231-MjQxLjD5eajj5eqE5ea=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
216-77-217-M55eaeaj5egw
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
227-85-220-MjMxL5eajjjjqE=55eea
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-76-221-M5ea5e5eaTUw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-MT5eaM45eaLj5eDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-75-221-MT55ee5eaaQy
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M55eaeTMzLj5eaDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-78-218-MTQ5ea5ea5e1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTMyLj5eaD5eaj5ejqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-79-224-MTU15ea5e5ea
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M5eaTI2L5ejnj5eajqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-78-219-OTg=14e1414e
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-220-MT14e14eEwLjDj14jqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-79-222-MT14eEw14e14
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTAy114e4LjDjjqE=14e
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-77-220-M14eT14e14Az
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-226-ODg14uMOOOo14e14eQ==
| 南向 | 2012年