首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-78-219-M330330zI33w
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-80-223-MjQxLjDj33033jq330E=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-77-224-MT33033U1330
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTI2L333030j33njjqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
216-73-219-M33333030jgw
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
223-73-220-M33jM330xLjjj330jqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-79-224-M330TAz33330
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-220-ODguM330OOOo33Q330==
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-78-222-MT330Q333031
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-MTM333300y33LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-76-217-MT33033330Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTM433LjDjj330330qE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-77-218-M333300T33Ew
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MT330AyLjDjjqE=33033
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-79-224-MT330Qy33330
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTMzLjDjj33qE330=330
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-77-224-O330T33g=330
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MT330E33w330LjDjjqE=
| 南向 | 2012年