首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
218-78-224-MzI6b16bw6b1
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-85-232-MjQxLjDjjq6b16bE=6b1
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
216-77-223-M6b1j6bg6b1w
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
221-81-226-MjMxLj6b16b6b1jjjqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-73-217-M66b1bT6b1U1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTI6b2Lj6b1njjqE=6b1
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-77-223-MTUw66bb6b11
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTM4Lj6bD6b1jj6b1qE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-74-222-M66bb1T6b1Q1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-MTMy6bLjDjjqE6b1=6b1
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-79-220-MTQy66b1b16b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTMzL6b1jDjjqE6b6b1=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
219-78-224-MTEw6b6b16b1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTAy6bLjDj6b16b1jqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-77-221-MT6b166b1bAz
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-229-ODguMO6b16bOOo6b1Q==
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-76-220-OTg=66b1b6b1
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-MT6bEwLjDjj6b16b1qE=
| 南向 | 2012年