首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-75-217-O44c4c4c4Tg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MT4c4EwLjDj4cjqE=4c4
| 南向
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-79-216-M4b0T4b0Az4b
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OD4b04b0guMOOOo4bQ==
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
219-79-218-MTE4b0w4b04b
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTAyLjD4b0jj44b0bqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-73-224-M4bT4b0Qy4b0
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT4b4b0M4b0zLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-76-218-MTQ4b014b4b0
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-217-MT4b0My4b0LjD4bjjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-78-219-MTU44b0b04bw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTM4b04LjDjj4b0qE4b=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-74-217-MT4b04bU4b01
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTI2Lj4bnjjq4b0E4b0=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
219-74-223-Mj4bgw4b4b00
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
217-83-226-Mj4b0MxLjjj4b04bjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
219-73-221-M4bzIw4b04b0
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-74-228-Mj4bQxLjDjj4b4b00qE=
| 南向 | 2011年