首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙盛·华城右岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-73-222-O80Tg808011=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTEwLj80Djjq801E=801
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
218-73-224-M80TE801w801
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTAyLj801Djj80qE801=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-78-221-MTQy80801801
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTMzLjDj801j801q80E=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-77-223-M801T80Q8011
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-223-M80T801M801yLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-73-216-M80180T801Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTM4LjD801jjqE80=801
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-76-216-M80180180TU1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTI2Ljn801j80jq801E=
| 南向 | 2012年