首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康桥花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-78-217-Mj2e1M2e12ew
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-M2e1TcxLjDjj22e1eqE=
| 南向
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
219-73-218-M2e2e1jYw2e1
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-222-MTY5L2e2e12e1jTjjqE=
| 南向
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
216-78-221-M2e1TU2e12e2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTQ12e1Lj2eDjjq2e1E=
| 南向
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
216-74-221-M22ee12e1TQ4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTQ0LjDjj2e1qE2e12e=
| 南向
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
218-75-217-MT2e1g2e2e1w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTQz2e1LjDjj2eqE=2e1
| 南向 | 2012年
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-75-222-MTg2e2e2e11w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTM4Lj2eDj2e1jqE2e1=
| 南向 | 2006年
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
218-74-221-MT2eY22e1e1w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTI4LjDjjq2eE2e2e11=
| 南向 | 2012年
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-78-222-M2e1Tc22e1ew
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-M2e1TI3LjDjjq2eE2e1=
| 南向 | 2012年
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-79-218-M2e2e11Tcw2e
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTI02e1LjDj2e2e1jqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
217-74-220-MT2e22e1e1c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTIzLj2e1Dj2e2e1jqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-74-221-MT2ec22e1e1w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-M2eTIyL2e1jDjjqE=2e1
| 南北 | 2013年
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
219-77-218-MTY2e1122ee1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTIwLjD22ee1jjq2e1E=
| 南北 | 2013年
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-78-222-MT2e1Q22e1e1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M2e1TA12e1Lj2eDjjqE=
| 南北 | 2011年