首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥花园178平260万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-73-224-M86865jYw865
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-225-M86Tc4LjDj865j865qE=
| 南北
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-75-218-MjM86586w865
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTcxLjD86586jjq865E=
| 南向
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
216-76-219-M86586586jYw
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-224-MTY5L86588656jTjjqE=
| 南向
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
219-73-218-M86865TU2865
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M865TQ1LjDjjqE88656=
| 南向
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
217-74-218-MT88656865Q4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTQ086LjDjjq865865E=
| 南向
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
216-74-224-M88665Tgw865
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M865TQzLjDjjqE86865=
| 南向 | 2012年
康桥花园142平190万元
康桥花园
南湖区
218-79-218-MTk865865w86
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTQyLjDjjq86E886565=
| 南向 | 2012年
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-78-217-M886565Tg86w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTM486LjDjj886565qE=
| 南向 | 2006年
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
216-73-222-M86865T865Yw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT86I4Lj865D865jjqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-77-223-MT86586c865w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-217-MT865I3Lj86Dj865jqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-76-218-MT88656865cw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTI0865L865j86DjjqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
217-73-216-M86586T865c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTIzLjDj865jq865E=86
| 南向 | 2012年
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-74-221-MT86868655cw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTIyLjD865jjqE86586=
| 南北 | 2013年
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
216-73-223-M86865TY8651
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTIwLjDjjq86E=865865
| 南北 | 2013年
康桥花园114平150万元
康桥花园
南湖区
218-79-220-MTU868655w86
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTE0LjD86586jjqE865=
| 南北 | 2011年
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-73-219-M86T865Q8651
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTA1LjDj86jqE=865865
| 南北 | 2011年
康桥花园75平109万元
康桥花园
南湖区
216-78-216-M865865TA865
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-216-N865zUu86865MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
康桥花园74平105万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-77-218-M868655T86A1
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-219-NzQu86586MOOO865oQ==
| 南北 | 2011年
康桥花园73平100万元
康桥花园
南湖区
217-76-218-MT88656865Aw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-232-NzMu865M86OOOoQ==865
| 南北 | 2012年