首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥花园114平150万元
康桥花园
南湖区
219-77-223-MTUw99ff9f66
万元
1.31万元/㎡
224-79-217-MT9f6E0LjD9fjj9f6qE=
| 2011年
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
217-74-222-Mj9f9f69f6Yw
万元
1.54万元/㎡
218-81-224-MTY9f65Lj9f69fTjjqE=
| 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
康桥花园142平190万元
康桥花园
南湖区
218-77-221-MTk9f99f6f6w
万元
1.34万元/㎡
218-79-225-MTQ9f6y9fL9f6jDjjqE=
| 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
218-79-218-MTc9f69f649f
万元
1.45万元/㎡
222-86-227-MTIzLjD9f6jj9f6qE9f=
| 2011年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
216-77-216-M9f69f6T9fgw
万元
1.26万元/㎡
219-75-230-MTQ9fz9f6LjDjjq9f6E=
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
217-74-220-MT9f99f6f6Q4
万元
1.03万元/㎡
219-85-231-MTQ09f6LjDjjq9fE9f6=
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园75平109万元
康桥花园
南湖区
217-74-216-M9f6T9f9f6A5
万元
1.45万元/㎡
217-80-227-Nz9f6UuM9fOO9f6OoQ==
| 2012年 | 2室1厅1卫 | 南向
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
218-73-219-M9fT9f6Y9f61
万元
1.38万元/㎡
219-76-230-MTIw9f9f6LjDjjq9f6E=
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园74平105万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-78-223-MTA19f9f9f66
万元
1.42万元/㎡
218-77-227-NzQ9f9f6uMOO9f6OoQ==
| 2012年 | 2室1厅1卫 | 南向
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
219-76-219-MTU29f69f9f6
万元
1.08万元/㎡
227-85-224-MTQ1LjDjj9f6qE=99ff6
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-75-222-MTg9fw99f6f6
万元
1.30万元/㎡
218-81-225-MTM9f64Lj99f6fDjjqE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园73平100万元
康桥花园
南湖区
216-79-223-M9f6TAw99f6f
万元
1.37万元/㎡
219-74-220-Nz9fM9f6u9f6MOOOoQ==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-78-218-MjM9f6w9f9f6
万元
1.35万元/㎡
219-74-225-MT9fcx9f6L9f6jDjjqE=
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-79-219-M9f69f6TQ19f
万元
1.38万元/㎡
227-75-227-MTA9f1LjDjjq9f6E=9f6
| 2011年 | 3室2厅2卫 | 南北
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
218-73-217-M99f6fTY9f6w
万元
1.25万元/㎡
227-87-216-M9f6TI4LjDjjqE=9f69f
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-78-219-MT9f9f66c9fw
万元
1.34万元/㎡
217-87-231-MT9f6I3LjDjjqE=99f6f
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-74-224-MT9fc9f6w9f6
万元
1.39万元/㎡
221-79-216-M9f6TIyLj99ff6DjjqE=
| 2013年 | 3室2厅2卫 | 南北
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-75-223-MTc9fw9f9f66
万元
1.37万元/㎡
216-82-231-M9f6TI0LjD9fjjqE9f6=
| 2013年 | 3室2厅2卫 | 南向