首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
219-79-224-MjYw4cd4c4cd
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-230-MTY4cd5LjTj4cjq4cdE=
| 南向
康桥花园75平109万元
康桥花园
南湖区
219-75-220-MTA4c4cd54cd
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-225-NzUuMOO4cd4cdOoQ=4c=
| 南向
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
217-74-223-MT4c4cdc4cd4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M4cTIzLjDj4cdjq4cdE=
| 南向
康桥花园74平105万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-79-218-MTA4cd14cd4c
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-229-NzQuMOOOoQ4cd=4cd=4c
| 南向
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-73-221-M4cT4c4cddcw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTIyLj4cdDjjq4cdE=4c
| 南北 | 2013年
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-78-222-M4cdTQ44cdc1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M4c4cdTA4cd1LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
219-73-222-M4cTY144cdcd
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTIwL4cdjD4c4cdjjqE=
| 南北 | 2011年
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-73-224-M4cTcw4cd4cd
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTI0LjDjjq4cdE4c=4cd
| 南向 | 2011年
康桥花园73平100万元
康桥花园
南湖区
217-77-223-MT4cd4cA4cdw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-230-NzMuMOOO4c4cdoQ4cd==
| 南向 | 2012年
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-78-224-Mj4cdM4cw4cd
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-M4cdT4ccxLjDjjq4cdE=
| 南向 | 2012年
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-76-222-MTcw4c44cdcd
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTI3LjD4c4cdj4cdjqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园142平190万元
康桥花园
南湖区
219-76-223-MTkw4c4c4cdd
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTQyLjDj4cdj4cdq4cE=
| 南向 | 2012年
康桥花园114平150万元
康桥花园
南湖区
217-78-220-MT4cd4cdU4cw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTE04cdL4cdjD4cjjqE=
| 南向 | 2011年
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-73-217-M44cdcT4cdgw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT4cdM4LjDj4cd4cjqE=
| 南向 | 2006年
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
219-73-220-M4cTg4cdw4cd
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTQ4czLjDjjqE44cdcd=
| 南向 | 2012年
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
218-79-218-MTY4cd4cdw4c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTI4L4cd4cjDjj4cdqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
216-76-218-M4c4cdd4cTU2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT4cdQ4c1LjDjjqE=4cd
| 南向 | 2012年
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
217-76-224-MT4c4cdQ44cd
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTQ0LjDjjq4cdE4c4cd=
| 南向 | 2012年