首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
218-77-219-MTQ559e959e4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTQ0Lj59eDjj59eqE=59
| 南向
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
218-75-223-MTU5959e59e2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTQ1L59ej559e9DjjqE=
| 南向
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
216-76-218-M5959ee59TYw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTI4LjD59jjq59eE59e=
| 南向 | 2012年
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
218-77-221-MTg59559e9ew
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M59eTQzLjDjjq59eE=59
| 南向 | 2012年
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-79-218-M5959eeTgw59
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-M59559e9eTM4LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
康桥花园114平150万元
康桥花园
南湖区
217-78-223-MT59eU5959ew
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTE0LjDj59jqE559e9e=
| 南向 | 2011年
康桥花园142平190万元
康桥花园
南湖区
216-74-217-M559e599eTkw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTQyLjDjjq59E=59e59e
| 南向 | 2011年
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-77-219-MTc559e959ew
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTI3LjDjj59q559e9eE=
| 南向 | 2011年
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-73-219-M59j59eM59ew
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT595959eecxLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
康桥花园73平100万元
康桥花园
南湖区
219-75-217-MT59eA59w59e
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-222-N59ezM559e9uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-79-217-MT59e59ecw59
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT59eI0LjDj559e9jqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
219-79-224-MTY1e0ee0e0e
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MTe0eIwLjDe0ejjqEe0=
| 南向 | 2012年
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-76-217-MTe0eQ1e0e0e
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTAe0e0e1LjDje0ejqE=
| 南北 | 2011年
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-78-223-MTcwe0e0e0ee
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTIye0eLjDjjqEe0=e0e
| 南北 | 2013年
康桥花园74平105万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-77-218-MTAe0ee0e0e1
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-NzQuMOOOoQ=e0eee00e=
| 南北 | 2013年
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
216-73-220-Me0e0e0eeTc4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTIze0ee0Le0ejDjjqE=
| 南北 | 2013年
康桥花园75平109万元
康桥花园
南湖区
216-73-216-Me0ee0e0eTA5
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-232-Ne0ee0zUuMOOOoQ==e0e
| 南北 | 2013年
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
218-73-219-Me0je0eYe0ew
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-227-MTY5Le0jTjjee0e0eqE=
| 南向 | 2013年