首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
216-78-223-M667jY66676w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-218-MT667Y5Lj667T66jjqE=
| 南向
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-74-224-M66667jM667w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTcxLj66667667DjjqE=
| 南向
康桥花园142平190万元
康桥花园
南湖区
217-76-219-MT66676667kw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT66QyL667j667DjjqE=
| 南向
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
216-78-222-M667Tg66766w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTQzL667jDjjq667E66=
| 南向 | 2012年
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-77-225-MTgw66667667
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-224-MTM4LjD666767jjqE=66
| 南向 | 2006年
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
218-73-219-M66667Tc6674
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTIzL667j66Djjq667E=
| 南向 | 2006年
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-76-217-M667T66667cw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTI3667Lj667DjjqE=66
| 南向 | 2006年
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-76-225-MTcw66667667
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-M667T667IyLjDjjq66E=
| 南北 | 2013年
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-79-224-MTcw66766676
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTI0L66667jD667jjqE=
| 南向 | 2013年
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
216-74-220-M66666767TY1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-M667TI667wLjDjj66qE=
| 南向 | 2013年
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
217-75-220-MT66667667Yw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-233-MTI4LjDjj667q66E=667
| 南向 | 2012年
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
218-74-221-MT66U6676672
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTQ1LjDj66676667jqE=
| 南向 | 2012年
康桥花园114平150万元
康桥花园
南湖区
216-75-225-M66667TUw667
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M667TE0Lj66Dj667jqE=
| 南向 | 2011年
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
216-75-223-M66667T667Q4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-233-MTQ0LjDjjqE66667=667
| 南向 | 2011年
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-78-218-MTc98Qc98c91
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-233-MTA1LjDjjqEc9c98=c98
| 南北 | 2011年
康桥花园75平109万元
康桥花园
南湖区
216-75-220-Mc9cc9898TA5
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-219-Nc9c98zUuMOOOc98oQ==
| 南北 | 2011年
康桥花园74平105万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-77-221-MTAc9c98c981
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-233-Nzc9c98QuMOOOoQ==c98
| 南北 | 2011年
康桥花园73平100万元
康桥花园
南湖区
218-75-220-MTAcc989c98w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-Nc98zMuMc9OOc98OoQ==
| 南北 | 2012年