首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康桥花园73平100万元
康桥花园
南湖区
217-73-221-Mc5Tcc5c5cAw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-Nzc5cMuMOOOoQc5c5c==
| 2012年
康桥花园74平105万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-79-217-Mc5cTc5cA1c5
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-217-Nc5czQc5cuMc5OOOoQ==
| 2012年
康桥花园75平109万元
康桥花园
南湖区
216-79-223-Mc5cTA5c5cc5
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-Nc5czUuMOOOc5coQ=c5=
| 2012年
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-76-222-MTQcc5c5c5c1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTAc5c1Lc5cjDc5jjqE=
| 2011年 | 南北
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
218-77-220-MTQcc5c5c5c4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTQ0Ljc5Dc5cjjc5cqE=
| 2011年 | 南向
康桥花园114平150万元
康桥花园
南湖区
218-77-225-MTUc5c5cwc5c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Mc5cTE0c5c5cLjDjjqE=
| 2011年 | 南向
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
216-78-220-Mc5cc5cTUc52
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-Mc5TQc5c1LjDjjqEc5c=
| 2011年 | 南向
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
217-74-225-MTc5c5cYwc5c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-Mc5cTc5I4LjDjjc5cqE=
| 2012年 | 南向
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
218-73-219-Mc5c5cTYc5c1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTIwc5c5cLjDjjqc5cE=
| 2012年 | 南向
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-79-221-MTcc5c5ccwc5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MTc5cI3c5LjDjjqc5cE=
| 2012年 | 南向
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-79-221-MTcwcc5c5cc5
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTIyLjDjjqc5cE=cc5c5
| 2013年 | 南北
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-73-224-Mc5Tc5ccc5cw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTI0Ljc5Djjqc5cc5cE=
| 2013年 | 南向
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
218-77-217-Mc5cTcc5c5c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTIzLjDjc5cc5c5cjqE=
| 2013年 | 南向
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
217-75-221-MTcc5c5c5cgw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTQzLjDjcc55c5ccjqE=
| 2012年 | 南向
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-75-221-MTcc5c5c5cgw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-233-MTM4LjDc5jjqE=c5cc5c
| 2006年 | 南向
康桥花园142平190万元
康桥花园
南湖区
219-74-224-MTc5kwc5c5cc
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MTc5QyLc5cjDjjqc5cE=
| 2006年 | 南向
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-75-225-Mjcc55cMwc5c
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MTcc55c5cccxLjDjjqE=
| 2006年 | 南向
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
219-79-225-MjYwc5cc5c5c
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-226-Mc5cTY5c5Lc5cjTjjqE=
| 2006年 | 南向