首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥花园
7.6分
南湖区 景宜路 838号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康桥花园73平100万元
康桥花园
南湖区
219-79-216-M698TAw69869
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-232-NzMuMOOO698oQ69==698
| 2012年
康桥花园74平105万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-79-216-M698TA169869
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-228-N69zQ698uMOOO698oQ==
| 2012年
康桥花园75平109万元
康桥花园
南湖区
217-75-220-MT66969898A5
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-217-Nz698UuMOOOo698Q69==
| 2012年
康桥花园105平145万元
康桥花园
南湖区 景宜路
216-74-216-M69866998TQ1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTA1LjDj69669898jqE=
| 2011年 | 南北
康桥花园114平150万元
康桥花园
南湖区
216-75-222-M69698T698Uw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTE0L69j698DjjqE698=
| 2011年 | 南北
康桥花园120平165万元
康桥花园
南湖区
219-73-219-M69T698Y1698
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTI698wLjDjjqE69698=
| 2011年 | 南北
康桥花园122平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-76-216-M698Tcw69698
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MT698IyLjDjjqE=69698
| 2013年 | 南北
康桥花园123平178万元
康桥花园
南湖区
218-73-220-M69Tc6986984
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-MT698698IzLjDjjq69E=
| 2013年 | 南北
康桥花园124平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
217-79-219-MT696988cw69
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-216-M698TI0L698jD69jjqE=
| 2013年 | 南向
康桥花园127平170万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-78-220-MTcw66989698
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTI3LjDjj66998698qE=
| 2013年 | 南向
康桥花园128平160万元
康桥花园
南湖区
216-76-224-M69869TYw698
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTI4Lj69698698DjjqE=
| 2012年 | 南向
康桥花园138平180万元
康桥花园
南湖区 景宜路
218-74-217-MT69869g698w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-232-MTM694LjDjj698qE=698
| 2006年 | 南向
康桥花园142平190万元
康桥花园
南湖区
219-78-216-M698Tkw69698
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M69TQy698LjDjjqE698=
| 2006年 | 南向
康桥花园143平180万元
康桥花园
南湖区
218-75-224-MTg69698w698
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M698TQzLjD69869jjqE=
| 2012年 | 南向
康桥花园144平148万元
康桥花园
南湖区 景宜路838号
216-77-218-M696988T69Q4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTQ0L69jD698jjqE=698
| 2012年 | 南向
康桥花园145平156万元
康桥花园
南湖区
217-75-220-MT66969898U2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTQ6981LjDjjqE66989=
| 2012年 | 南向
康桥花园169.43平260万元
康桥花园
南湖区
219-76-216-M698jYw69698
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-220-MTY5L69869jTjjqE=698
| 2012年 | 南向
康桥花园171平230万元
康桥花园
南湖区 景宜路
219-74-217-Mj69869Mw698
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M696988Tcx69LjDjjqE=
| 2012年 | 南向