首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金凰庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫金凰庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金凰庭138平140万元
紫金凰庭
秀洲区
219-78-216-M12fTQw1212f
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTM12f4LjDjjqE=1212f
紫金凰庭137平140万元
紫金凰庭
秀洲区
219-75-218-MTQ12f12w12f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-MTM3LjD1212ff12jjqE=
紫金凰庭139平110万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
217-77-220-MT12f12f12Ew
万元
7,922元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTM5LjDj12jqE=12f12f
| 南向 | 2010年
紫金凰庭142平160万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
216-73-221-M1212f12fTYw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT12f12fQy12LjDjjqE=
| 南向 | 2012年