首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金凰庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫金凰庭
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金凰庭438.91平820万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-78-221-ODIa41a41a4w
万元
1.87万元/㎡
5室3厅 |
222-86-224-NDM4Ljna4a411jjqEa4=
| 东向 | 1层/共3层
紫金凰庭362平495万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-73-218-Na4a41Dka411
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-73-223-Ma4zYyLja41Djjqa41E=
| 南向 | 3层/共4层
紫金凰庭363.32平550万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-74-223-NTa4Ua41a41w
万元
1.51万元/㎡
5室2厅6卫 |
224-84-220-MzYzLa41jPjja41a4qE=
| 南向 | 3层/共3层
紫金凰庭364平500万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-75-218-NTAa41a4a41w
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-87-220-MzY0La41ja41DjjqE=a4
| 南向 | 3层/共4层
紫金凰庭366平455万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-78-222-NDU1a4aa4141
万元
1.24万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-86-217-Mza41Y2Lja41DjjqEa4=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭368平460万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-76-223-NDYwa4a4a411
万元
1.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-73-228-Ma4zY4Lja41Dja41jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
紫金凰庭367平456万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-77-222-NDU2aa4a4141
万元
1.24万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-229-MzY3a41La4jDjja41qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2016年