首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-74-220-Nz18118686g=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-N186jcuMOOOoQ=18186=
| 2011年
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-74-224-M11886TQ1186
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MT18618MxLj186DjjqE=
| 2008年 | 南向
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-79-223-M186TQw11868
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-73-220-M18TI1863L186jDjjqE=
| 2017年 | 南北
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
219-78-219-MTQw18618186
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTIyL18186186jbjjqE=
| 2017年 | 南向
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-73-221-M18T181866A1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-218-OTA186uMOOOoQ=18186=
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-73-219-M18T186Q1186
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MT186I0186LjDjjqE=18
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-73-218-M18186T186Yw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTI118862L186jDjjqE=
| 2007年 | 南向