首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-74-217-M111c111cTQ1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT111c1cMxL11jDjjqE=
| 南向 | 2008年
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-78-220-MT11c11cQ11w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-85-231-MTI11c3LjDjjq11E11c=
| 南北 | 2017年
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-77-218-MT111c1c11Yw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-78-225-M11cTI112L11cjDjjqE=
| 南北 | 2017年
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-77-219-MTQ111c111c1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTI0LjDj11cjq1111cE=
| 南向 | 2007年
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-74-217-MT11c1111cQw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTIyLjbj11c11jqE=11c
| 南向 | 2007年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-78-217-MT11cA11111c
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-228-OTAuMOOOoQ==111c1c11
| 南向 | 2006年
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-75-219-N11111c1czg=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NjcuM11cOOOo1111cQ==
| 南向 | 2011年