首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-79-224-Nzg=3ee3e3ee
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-218-Nj33eeee3ecuMOOOoQ==
| 2011年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-74-217-Mdd24d224TA1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-OTAud2d24MOOd24OoQ==
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
219-75-223-MTQd2wd2d244
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-Md24Td24IyLjd2bjjqE=
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-73-223-Md2Td24Qd241
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MTd24I0d2LjDjjqE=d24
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
219-75-216-Md24TYd2wd24
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MTd24d2Id242LjDjjqE=
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-75-219-Md2dd2424TQw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-79-227-Md24TI3d2LjDd24jjqE=
| 2017年 | 南北
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-76-223-Md24d2TQd241
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MTd24MxLd24jDjjd2qE=
| 2008年 | 南向