首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-78-218-Nzg1e5=1e1e5
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-228-NjcuMOO1e1e5O1e5oQ==
| 2011年
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-77-219-MT1e1e551eQ1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M1e5TMxLjDjjq1e1e5E=
| 2008年 | 南向
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-77-218-MT11e5e51eQw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-82-218-MTI1e53Lj1e5D1ejjqE=
| 2017年 | 南北
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-75-216-M1e5T11ee5Qw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTIyLjbjj11e5eqE1e5=
| 2017年 | 南向
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-75-219-M1e11e5e5TA1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-OTAuM1e5OOO11ee5oQ==
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-76-216-M1e5T1e1e5Q1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-M1eTI0LjDjj1e5q1e5E=
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-76-218-MT11e5e1e5Yw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTI21eLjDjjqE1e51e5=
| 2007年 | 南向