首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-75-222-MTbb335b35Yw
万元
1.27万元/㎡
226-85-216-Mb35TI2LjDjjqEb3b35=
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-76-218-Mb3b355b3TQ1
万元
1.17万元/㎡
220-87-228-MTI0Lb35jDjjqb35E=b3
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2007年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-78-219-MTb3b355Ab31
万元
1.17万元/㎡
217-78-218-OTbb3535Ab3uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2006年
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-75-221-Nzgb3=b35b35
万元
1.16万元/㎡
221-77-219-Njcub35Mb3Ob35OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
219-77-223-MTQwbb33b355
万元
1.14万元/㎡
221-76-224-MTIyb3Ljbb3535bjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-77-223-Mb35Tb3Qb351
万元
1.11万元/㎡
216-79-227-Mb35TMxb3LjDb35jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2008年
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-76-217-Mbb3535b3TQw
万元
1.10万元/㎡
219-85-217-MTb35I3b35LjDjjqb3E=
| 4室2厅1厨 | 南北 | 2017年