首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-73-219-M70770101TQw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-75-226-MTI703701Lj701DjjqE=
| 南北 | 2017年
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-77-220-MTQ707017011
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MT770101MxLjDj70jqE=
| 南向 | 2008年
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
216-79-218-M707011TQw70
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MT701IyLjbj701j70qE=
| 南向 | 2008年
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-75-220-Nzg70701=701
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-232-NjcuM70701OOOoQ==701
| 南向 | 2011年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-76-219-MTA770170011
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-OTAu701M701OOO70oQ==
| 南向 | 2006年
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-78-218-M707011TQ701
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MT70I0LjD701j701jqE=
| 南向 | 2007年
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-77-217-MT70170170Yw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTI2LjDjj70170qE701=
| 南向 | 2007年