首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御溪半岛
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
219-78-221-MjU46a6a66a6
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-228-MTQz6a66aLjXj6a6jqE=
| 南向
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-75-222-M6a6a6j6a6cw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTQzLj6aDjjq6a66a6E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-75-222-M6a6a6j6a6gw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTMwLj6a6a6Djj6a6qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-75-218-MjY6a66aw6a6
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTI366a6aL6a6jDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-73-223-M6aj6a6E6a6w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M6aTI2L6a6jDjjq6a6E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-222-M6a6Tk46a66a
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTI6a66a1LjDjj6a6qE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-75-220-Mj66a6a6a6Az
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-MT6a6a6E2LjDjjq6a6E=
| 南北 | 2012年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-74-218-MT66a6agw6a6
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTEwLj6a6D6a66ajjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-223-MT6a6a6Y6a6z
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTA6a6wLjD6a6jjq6aE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-74-218-MT66a6aYz6a6
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-OTkuM6a6OOOo6a6a6Q==
| 南向 | 2012年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
218-78-217-MT6a6I6a66aw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-NzQ6a6a66uM6aOOOoQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
217-79-221-MTf59Ef591f5
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-Nf5zMuMOOOoQf59=f59=
| 东向 | 2012年