首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御溪半岛224平319万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-219-Mza9a988a9E5
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-76-230-Mja9a98I0LjDjjqa98E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
219-75-220-MzMa9a98wa98
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-226-MjA2Lja9Djaa9898jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛202平430万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-75-218-NDMa98a9wa98
万元
2.13万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-82-220-MjAyLa98jDjjqa9a98E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
217-78-224-Mza98Ya9wa98
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-80-228-MjAxLjPja9jqaa9898E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-73-224-Ma9a98zAwa98
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
217-77-219-MTa9a988a9k2LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-223-MzUwa9a9a988
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-218-MTka98a981LjDa9jjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛188.77平398万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-77-220-Ma98za98a9k4
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-230-MTg4a9Ljja98jjqa98E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-73-217-Maa989a98jgw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-228-MTU5Lja98Djjqa98Ea9=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
218-74-221-Mja9Uaa98984
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-216-Ma98Ta9QzLjXja98jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-75-217-Mja98aa998cw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-223-MTQzLa9aa9898jDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-74-224-Mja9ga98wa98
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTMwLja9a98Da98jjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-77-218-MjYa98a9a98w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-Ma9a98TI3a98LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-75-221-MjEa9wa98a98
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-225-MTI2LjDjjqa98E=aa998
| 南向 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-77-223-MTka9a98a984
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTI1a9a98LjDjjqa98E=
| 南北 | 2012年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-217-Mja98a98a9Az
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-Ma9TE2LjDa9a988jjqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-223-MTgwa9a9a988
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-Ma9TEwLa98jDjjqE=a98
| 南向 | 2012年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-77-224-MTYa9a98za98
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MTa98AwLjDjjqa9Ea98=
| 南向 | 2012年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-220-MTa9aa9898Yz
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-Oa98Tka98uMa9OOOoQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-74-224-MTa9Ia981a98
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-218-Nzka98uMa98Oa9OOoQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-223-Ma98TMwaa989
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-230-NzguMeaa998OOoQa98==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页