首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御溪半岛202平430万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-217-ND028Mw02028
万元
2.13万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-79-222-MjAyLj00280228DjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛188.77平398万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-217-Mz028k028024
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-228-MTg024Ljj028j028jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
219-74-218-Mz00282Yw028
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-77-216-M028jAxL02jPjjqE028=
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-73-223-M02028zU028w
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-79-232-MTk1LjD02j028jqE=028
| 南向 | 2012年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
217-75-222-Mz00228028Mw
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MjA2LjDjjq028E028=02
| 南向 | 2012年
御溪半岛224平319万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-221-MzE028028025
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-232-MjI0L02jDjjqE028=028
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-222-Mz028Aw02802
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
220-80-232-MTk2L02802jDjjqE=028
| 南向 | 2015年
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-76-217-M00282802jgw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTMwL00220288jDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-220-Mj02002828gw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MT02U0285LjDjjqE=028
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-76-219-M02802802jcw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTQzL00282jDjjqE028=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-73-217-M00282jY028w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTI3028Lj028DjjqE=02
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
216-74-220-M00220288jU4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-232-M028TQzLjX02jjqE=028
| 南向 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-219-MjEw02802028
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT02028I2LjDjj028qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-76-218-MjA02800228z
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-221-MTE0280282LjDj02jqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-223-M028Tk400282
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTI0281LjD028jj02qE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-217-MT028gw02028
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M002828TEwLjDj02jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-79-218-MTYc26c26zc2
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-231-OTkuMOOOoQ==c26cc262
| 南向 | 2012年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-221-MTYzc2c266c2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-229-Mc2TAwc26LjDjjc26qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-77-218-Mc2c266Tc2Mw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-232-NzguMc26eOOoQ=c2=c26
| 南向 | 2011年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-73-223-Mc2TIc26c261
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-NzkuMOOc2cc2626OoQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页