首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
219-76-219-MTE1ba2baba2
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-NzMubbaa2MOba2OOoQ==
| 东向 | 2012年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
217-73-223-MbaTba2Iba2w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-Nzbaba2QuMOOOoQ=ba2=
| 南向 | 2012年
御溪半岛77平120万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-74-217-MTba2baIwba2
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-230-NzcuMOOOoQbaba2ba2==
| 南向 | 2012年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-73-217-Mbba2aTba2I1
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-230-Nzba2kuMObaOOoQba2==
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-222-MTba2Mwba2ba
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-228-NzguMba2eOOoQba2==ba
| 南向 | 2011年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-218-MTYba2zbaba2
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-OTbakuba2Mba2OOOoQ==
| 南向 | 2011年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-75-221-MTYbazba2ba2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTAwLjDjbajqba2Eba2=
| 南向 | 2011年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-75-217-MTba2gbaba2w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTEwbaLjDjjqEba2ba2=
| 南向 | 2011年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-223-MTkba2baba24
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-222-MTI1LjDba2jjqEba2ba=
| 南北 | 2012年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-75-218-MjAba2baba2z
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTE2Lba2ba2jDjbajqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-77-216-Mba2ba2jbaEw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTI2ba2Lba2jDjjqEba=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
219-78-221-MjU4baba2ba2
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-217-MTba2QzLjXjbbaa2jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-74-220-Mjbabba2a2Yw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTbaI3LjDjba2jba2qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-78-220-Mjba2ba2cbaw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MTba2QzLba2jDjbajqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-75-223-Mjgbaba2ba2w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTMwLjDjjba2qEbbaa2=
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-217-Mbba2a2jgwba
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-216-Mba2TUbaba25LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-74-224-Mzbaba2Awba2
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
227-85-224-MTk2LjDjjba2qE=bbaa2
| 南向 | 2015年
御溪半岛224平319万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-74-222-Mbbaa2zba2E5
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-86-230-MjI0LjDjba2jqEbba2a=
| 南向 | 2012年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
217-74-222-Mzbaba2ba2Mw
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-222-MjA2Ljbba2aDjjqEba2=
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-222-Mzba2Uwba2ba
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-225-MTba2k1LjDba2jjbaqE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页