首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-78-218-Mjbbc2c2gbcw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTMbcwbc2LjDjjqEbc2=
| 南向 | 2012年
御溪半岛202平430万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-74-224-NDbcbc2Mwbc2
万元
2.13万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-79-224-MjAyLjDbcbc2jbc2jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛188.77平398万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-222-Mbc2zk4bc2bc
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-227-MTgbc24Ljjjbbc2cjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-223-Mjbc2bcYbc2w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTI3LjDbbcc2jjqEbc2=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-218-Mjcbc2wbc2bc
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTQzLjDjbcjbc2qEbc2=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
219-78-222-MjU4bcbbc2c2
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-230-MTbc2QzLjXjbcjqbc2E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-216-Mbc2zbc2Uwbc
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-224-MTk1Ljbc2bc2bcDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
219-77-219-MzYwbc2bbcc2
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-86-216-Mbc2jAxLjPjjbc2qEbc=
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-75-222-Mjbbcc2bc2gw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-219-MTU5bc2bc2LjDjjqEbc=
| 南向 | 2012年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-78-217-Mbbc2c2jAbcz
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTE2LjDbbccbc22jjqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-75-220-MTbbcbc2c2Mw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-Nzbcbc22guMbceOOoQ==
| 南向 | 2011年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-217-Mjbc2Ewbc2bc
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-Mbc2TI2bcLjDbc2jjqE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-75-219-MTYbbc2cbc2z
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-OTbckubc2MOOOoQ=bc2=
| 南向 | 2011年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-222-MTgwbcbbc2c2
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTEwLjDjjbc2bc2bcqE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-220-MTYzbbc2c2bc
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-216-Mbc2bc2TAwLbcjDjjqE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
218-79-219-MTIbbc2c2wbc
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-230-NbczQbc2uMOOOoQbc2==
| 南向 | 2011年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
217-79-223-Mzbc2Mwbbc2c
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-220-MbcjAbc22Ljbc2DjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-76-221-Mbc2bcbc2Tk4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTI1LjDbcjbc2bc2jqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-75-218-MTIbc2bc1bc2
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-216-Nbc2bczkuMOOObc2oQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
217-79-216-Mbc2Tbc2E1bc
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-NzMuMOOOobc2Qbc2==bc
| 东向 | 2012年
1
2
下一页