首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御溪半岛224平319万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-73-224-M55zE555e55e
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-75-232-MjI550LjDjjq55eE=55e
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-73-216-M55e5555ezAw
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
216-75-224-M5555eTk255eLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
御溪半岛77平120万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-219-M55e55eTIw55
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-NzcuMO55OOoQ==55e55e
| 南向 | 2015年
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
216-77-217-M555e5eT55E1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-228-NzMuMOOOo55Q=55e=55e
| 东向 | 2012年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-73-217-M555e555eTI1
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-NzkuMO55eOO5555eoQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-75-220-MTk5555e55e4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT55I1LjDj5555eejqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
218-74-222-Mz55M5555eew
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-231-MjA2L55jDj55ejqE55e=
| 南向 | 2012年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
216-75-224-M5555eTIw55e
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-220-NzQuM55e55O55eOOoQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-75-223-MT5555eY55ez
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTAwLj5555eD55ejjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-75-220-MT55555e5egw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-216-M55e55TEwLj55eDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-77-219-MTYz55e5555e
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-OTk5555eu55eMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-222-MjEw55555e5e
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTI2LjDj5555ejqE=55e
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-76-218-MTM55e5555ew
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-N55zguMe5555eeOOoQ==
| 南向 | 2011年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-76-224-MjA5555ez55e
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-M55TE55e2LjD55ejjqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-75-222-M5555ej55egw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-227-MTU5LjD55ejj55e55qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
218-77-218-MzY55e5555ew
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-85-225-MjAxLjPjjq55eE=5555e
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-219-Mz5555ee55Uw
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-77-231-MT55e55k1LjDjjqE55e=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
216-78-220-M55ej55eU554
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-224-MTQzL555555eejXjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-224-Mjcw55e5555e
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTQzLjDj55jqE55e=55e
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-76-218-M5555ee55jYw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT55e55I3LjDjjq55eE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页