首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御溪半岛224平319万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-219-Mz5050d50dE5
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-83-218-MjI50d0LjDj50d50jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-75-219-MzA550d0w50d
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
216-84-218-M5050ddTk2LjDjj50qE=
| 南向 | 2015年
御溪半岛77平120万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-78-222-M50dTI550d0w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-Nzc5050duMO50dOOoQ==
| 南向 | 2015年
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
218-74-217-MT50d50E50d1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-N5050dzMuM50dOOOoQ==
| 东向 | 2012年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-223-MT50dI1550d0
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-232-NzkuM50dO50OOoQ==50d
| 南向 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-79-220-MTk5050dd450
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTI150dLjDjj50qE50d=
| 南北 | 2012年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
216-75-221-M5050d50dzMw
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-222-MjA2L5050d50djDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
218-76-217-MT50dI5500dw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-220-NzQ5050dduMOOOo50Q==
| 南向 | 2012年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-219-MTYz50d5050d
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTAwLjDj50d50jqE=50d
| 南向 | 2012年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-79-219-MTg550d0dw50
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTEwL5500djDjjqE=50d
| 南向 | 2012年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-223-MT50dYz550d0
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-OTkuMOO50dOoQ5050d==
| 南向 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-222-MjEw50550d0d
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTI550d02LjD50djjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-77-222-MTMw55050d0d
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-223-N50dzguM50deOOoQ=50=
| 南向 | 2011年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-224-Mj50d50Az50d
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTE2LjDj50djq5500dE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-74-219-Mj5050d50dgw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-229-MTU5LjDj5500dj50dqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
218-79-221-MzY50d50dw50
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-84-223-MjAxLj5050ddPjj50qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-217-Mz50dUw5050d
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-222-MTk1Lj550d0D50djjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
219-74-216-M50dj50U450d
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-231-MTQzLj50X50djjqE50d=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-77-221-Mjcw5550d00d
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTQzL50djDj50jqE50d=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-78-220-Mj50d50dY50w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT50dI3LjD50jjq50dE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页