首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-73-219-M0aj0a20a2gw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTM0a2wLjDjjq0a0a2E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛202平430万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-217-ND0a20a20aMw
万元
2.13万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-82-225-MjAyLjD0a20a20ajjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛188.77平398万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-222-Mzk40a20a20a
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-220-MTg0a0a224Ljjjjq0aE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-79-220-MjY0a0a22w0a
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MT0a2I3LjDj0a2jqE=0a
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-74-217-Mj0a20acw0a2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTQzLjD0a2jjqE0a2=0a
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
216-75-219-M0a00a2a2jU4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-216-M0a2T0aQzLj0a2XjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-77-221-MzU0a00a2a2w
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-220-MTk0a0a21LjDjj0a2qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
217-73-217-M00a2az0a2Yw
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-77-232-M0a2j0aAxLjPjjqE=0a2
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-223-Mj0a2gw00a2a
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-229-MTU5LjDjj0aq0a0a22E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-216-M0a2jAz0a0a2
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-M0a2TE20aLjDjjqE=0a2
| 南北 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-219-MT0a0a20a2Mw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-223-NzguMeOO0a2oQ=0a20a=
| 南向 | 2011年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-216-M0a2jEw0a0a2
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTI200a2aLjD0a2jjqE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-219-MTYz0a20a0a2
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-OTkuMOOOo0aQ=0a20a2=
| 南向 | 2011年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-221-MTgw0a0a220a
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTEwL0a2jDjj0a0a2qE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-77-223-MTY0a0a20a2z
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTAw0a2LjD0a2j0ajqE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
218-74-222-MT0aI0a0a22w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-225-N0azQuMOOO0a2oQ=0a2=
| 南向 | 2011年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
217-79-216-M0a2z0a2Mw0a
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-220-MjA2L0a2j0a0a2DjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-73-223-M0aTk0a20a24
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M0a0a20a2TI1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-217-MT0a2I10a20a
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-NzkuMO0a2O0aOoQ=0a2=
| 南向 | 2012年
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
218-74-220-MT0aE0a20a21
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-NzMu0a2MOO0a2Oo0aQ==
| 东向 | 2012年
1
2
下一页