首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
216-78-216-M471471TE471
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-NzMuMOOOo471Q47=471=
| 东向 | 2012年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
219-77-216-M471TIw44771
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-NzQ471uMO47OOoQ==471
| 南向 | 2012年
御溪半岛77平120万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-74-219-MT47471I471w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-226-NzcuMOOOoQ=471471=47
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-223-MTM47147471w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-232-Nzgu471MeOO47oQ==471
| 南向 | 2011年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-73-220-M47TI4714711
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-225-NzkuMO47OO471oQ==471
| 南向 | 2011年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-76-218-MTY47144771z
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-OTkuM47OOOo471Q==471
| 南向 | 2011年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-74-221-M44771471TYz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTA47471wLjDjjqE=471
| 南向 | 2011年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-78-217-MT471471g47w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTE471wLjDjjq44771E=
| 南向 | 2011年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-74-224-Mj47471Az471
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-MTE4712LjD47471jjqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-74-222-M44771T471k4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M471TI147LjDjj471qE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-220-Mj471471Ew47
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTI2LjD47471jj471qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-224-MjY47147w471
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MT447171I3LjDjjqE=47
| 南向 | 2012年
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-75-224-M47471jgw471
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT47Mw471LjD471jjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-224-Mj47471cw471
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTQzL471jD47147jjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
216-78-223-M471jU474714
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-216-M471TQzLjXj47jq471E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-224-Mjgw47471471
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-223-MTU544774711LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛188.77平398万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-217-M447171zk447
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-218-M47471471Tg4LjjjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-73-220-M47474711zUw
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-225-MT471k147L471jDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-216-M962zAw96296
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
225-77-226-MTk2L96jDjj962q962E=
| 南向 | 2015年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
217-75-219-Mz99962662Yw
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-74-231-Mj96A962xLjPjjqE962=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页