首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御溪半岛73平115万元
御溪半岛
南湖区
216-75-218-Mc3c32c32TE1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-220-Nzc32c32MuMOc3OOoQ==
| 东向 | 2012年
御溪半岛74平120万元
御溪半岛
南湖区
216-75-222-Mc3c32Tc32Iw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-217-Nzc32QuMOOc32OoQ=c3=
| 南向 | 2012年
御溪半岛77平120万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-216-Mc32Tc3c32Iw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-219-Nc3zc32cuMOOc32OoQ==
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-77-221-Mc32Tcc323Mw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-225-Nzgc32uMeOc32OoQ==c3
| 南向 | 2011年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-219-MTc3c322c3I1
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-Nc32zkuMc3OOOoQc32==
| 南向 | 2011年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-78-217-Mcc3232TYc3z
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-OTkuMOOc32OoQcc323==
| 南向 | 2011年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-217-MTc32Yzc32c3
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-Mc32TAwLjDc3c32jjqE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-220-MTgc3c322c3w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTEwLc3jDjc32jc32qE=
| 南向 | 2011年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-76-217-Mjc32Azc3c32
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-217-MTc32E2LjDc32jjc3qE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-73-223-Mc3c32Tkc324
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTIc3c321Ljc32DjjqE=
| 南北 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-75-216-Mc32jcc332Ew
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTI2Ljc32DjjqE=c32c3
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-78-222-Mjc32Ycc323w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MTc32I3Lcc332jDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-79-223-Mjc32gwcc323
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTMwc32LjDjjqc3E=c32
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-77-222-Mjc32c3c32cw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MTc3QzLjDc32jc32jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
218-74-221-Mjc3Ucc32324
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-229-MTQzLjXc32jc3jc32qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-217-Mjc32gwc32c3
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-218-MTUc325LjDjc3jqc32E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛188.77平398万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-224-Mzkc32c34c32
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-220-MTgc3c324c32LjjjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-218-Mzcc323c32Uw
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-231-MTk1c32Lc3jDjjqEc32=
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-73-220-Mc3zcc3232Aw
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
218-82-226-MTkc322LjDcc323jjqE=
| 南向 | 2015年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
218-75-223-MzYc3c32c32w
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-85-225-MjAxLc32jPc32jjqc3E=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页