首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长水里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
217-74-216-N431T43431U=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NTMuM44313143uOOoQ==
| 1层/共5层
长水里59平63万元
长水里
海宁市
218-75-224-NjM43431=431
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-230-N431TkuMOO43OoQ431==
| 5层/共5层 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
216-74-224-N44331jU=431
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-230-NjcuMOOOo44331Q431==
| 4层/共8层 | 2014年 | 南向
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
218-74-219-MT43431E431y
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-228-OTcuN43OOO431431oQ==
| 2层/共5层 | 2014年 | 南向