首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长水里45平48万元
长水里
海宁市
218-74-224-ND9eg9ed=9ed
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-231-ND9edUuMOOOoQ==99ede
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
218-75-220-NDg9e9ed9ed=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-224-NDcuNuO9e9edOoQ==9ed
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
219-79-224-NTU=9ed9e9ed
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-NTMu99ededMuOOo9eQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1992年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
218-77-224-NjM9e9ed=9ed
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-227-NTk9euMO9edO9edOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
216-77-223-N9edj9eU9ed=
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-221-Nj9edc9eduMOOOoQ9e==
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
217-77-221-MT9ed99edeEy
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-OTc9eduNOO9ed9eOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2014年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
216-76-227-O9ed9eTkuOA=9ed=
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-221-MTAy9e9edLjDj9edjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
216-73-218-M9e9ed9edTA4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-M99ededTAy9eLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年