首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
217-77-217-MTd17d17d1Ey
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-Od17Tcd1uNOOOoQ==d17
| 2层/共5层
长水里59平63万元
长水里
海宁市
218-74-223-Njd1Md17d17=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-217-NTd17kuMOOOd1oQ==d17
| 5层/共5层 | 1988年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
218-75-221-NDgd1dd1717=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-218-NDUd17ud1MOOOoQ==d17
| 4层/共4层 | 1988年 | 南向
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
216-76-220-Md17dd171TA4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTAyd1d177d1LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 1988年 | 南向
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
218-78-219-NTUdd1717d1=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-NTMd17uMuOOod17d1Q==
| 1层/共5层 | 1988年 | 南向
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
217-73-218-Nd1d17Dd17g=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-223-NDd1cuNud17d17OOoQ==
| 4层/共5层 | 1992年 | 南向
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
219-82-223-OTkud17Od17A=d1=
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-217-MTd17AyLd17jDjjqd1E=
| 1层/共5层 | 1988年 | 南向
长水里67平65万元
长水里
海宁市
217-76-219-Njd1d17d17U=
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-227-Njd17cud1MOOd17OoQ==
| 4层/共8层 | 2014年 | 南向