首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
长水里67平65万元
长水里
海宁市
218-76-219-NjU99d99dd9=
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-221-NjcuMO9d9O9d9OoQ=9d=
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
220-82-217-OT9d9kuO9d9A=9d=
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-217-MT9d99d9AyLjDjjqE9d=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
217-76-222-ND9d9d99d9g=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-221-NDcu9d9d99NuOOoQ=9d=
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
219-77-220-NTU=99d99dd9
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-NT9d9d99d9MuMuOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1992年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
219-78-220-MTA499d9d9d9
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT9d9AyLj9d9Djj9dqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
218-75-222-NDg9d9d9d99=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-225-N9d9DUuMOO9d9OoQ=9d=
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
217-75-219-Nj999d9dd9M=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-221-NTkuMO9d99d99dOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
218-79-223-MTE9d9y99d9d
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-OTcu9d9d9NOO9d9OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1988年